О направлении
О занятиях

Школа танца «Айседора» в Пушкино организует занятия по хастлу. Мы приглашаем на обучение всех, кто чувствует себя одиноким и хочет обрести новых друзей и единомышленников.

Хастл – техника парного танца. Вы можете прийти на занятия со своим избранником и разнообразить совместное времяпровождение.

Вы получите от занятий

Четыре несомненных плюса занятий Hustle
Социальный танец хастл – это не только новые знакомства, но и новые ощущения себя
При занятиях парными танцами в организме особенно вырабатывается эндорфин – гормон радости и удовольствия.
Регулярные занятия хастлом и дискотеки заменяют фитнес, так как в танце задействованы все группы мышц.
Самое важное в танце – это взаимодействие партнеров. Партнер ведет, а партнерша ведется.

Что такое стиль хастл?

Хастл – это танцевальная техника социальной направленности. Она позволяет человеку раскрепоститься и высвободить свои эмоции. Взаимодействие с участником танца обеспечивает общение.

Хастл танцуют под самую разную музыку. Тут нет ограничений. Специфика танца – в возможности вести своего партнера и вместе с ним воплощать самые смелые замыслы.

Опытный инструктор обучит вас методике. Как правило, социальный хастл предпочитают люди в возрасте. Если вы чувствуете свою ненужность в связи с выходом на пенсию, приходите в школу «Айседора» и отложите старость!

Хастл – модное направление. Наши ученики дадут фору даже опытным танцорам. Мы говорим, «Да!» всем желающим. Вы научитесь танцевать, обретете новых друзей и сможете совершенствовать свои способности.

Фото с занятий по Hustle Dance

Моменты занятий, которые мы запечатлели для истории :-)
Стоимость абонемента на групповые занятия по Хастлу

Личный абонемент
4 занятия по 1 часу (32 дня): 1800 руб
8 занятий по 1 часу (32 дня): 3500 руб
10 занятий по 1 часу (32 дня): 4000 руб
12 занятий по 1 часу (46 дня): 4700 руб
16 занятий по 1 часу (62 дня): 5700 руб
24 занятия по 1 часу (92 дня): 8000 руб
30 занятий по 1 часу (75 дня): 9200 руб

Стоимость разовых занятий
1 занятие - 1 час: 600 руб

Стоимость абонемента на индивидуальные занятия по Хастлу

Занятия по одному часу
1 час / 1 человек: 2200 руб
5 часов / 1 человек: 10000 руб
1 час / 2 человека (цена за двоих): 3000 руб
5 часов / 2 человека (цена за двоих): 14000 руб

ВЫБРАТЬ ПЕРИОД:

Преимущества обучения в школе «Айседора»

Наша школа известна в Москве. В Пушкино открыта студия танца, куда может прийти любой желающий. Мы практикуем индивидуальный подход, и дарим вам уникальную возможность организовать приятное и полезное времяпровождение.

Инструктор по танцам учтет уровень подготовки и обеспечит оптимальную нагрузку. Благодаря нашим занятиям вы получите следующий эффект:

·        зарядитесь бодростью и позитивом;

·        улучшите физическую подготовку;

·        сбросите лишний вес;

·        обретете грациозность, пластичность и уверенность в себе.

Ждем вас на наших занятиях прямо сейчас. Абонемент на уроки по хастлу – отличный подарок по случаю торжественной даты. Свяжитесь с нашим оператором и узнайте подробности.

Студия «Айседора»
г.Пушкино, ул.Надсоновская, д.24,
ТД «Пушкинский», вход справа (3 этаж)
с 10.00 до 22.00 ежедневно