Очарование Lady Style

Танцы на высоких каблуках в студии Айседора
О направлении
О занятиях

Каждая девушка мечтает поразить окружающих своей грациозностью и пластичностью. Педагоги студии «Айседора» рекомендуют им освоить танцы на высоких каблуках.

Вы станете более уверенными, раскрепощенными, избавитесь от комплексов и сможете поддерживать свою фигуры в форме без изнурительных диет и физических упражнений.

Вы получите от занятий

Четыре несомненных плюса занятий Lady Style
Научитесь красиво ходить и двигаться на каблуках и приобретёте уверенность в себе
Учит держать равновесие , развивает координацию движений
Вы сможете улучшить свою физическую форму ,развить чувство ритма и музыкальность
Станете более пластичными и получите заряд положительных эмоций

На выбор работают 2 формата занятий

Групповые занятия
Занятия в группах
от 5 до 15 человек
Индивидуальные занятия
Индивидуальные занятия с преподавателем

Что такое танец в стиле Lady Style?

Очарование Lady Style не вызывает сомнений. Этот удивительный танцевальный стиль помогает девушке раскрыться в глазах мужчины. Она излучает чувственность. Это танец для тех, кто привык находиться в центре внимания.

Хотите почувствовать себя уверенной, самодостаточной и уникальной девушкой? Приходите на занятия по танцам на каблуках в студию «Айседора». Здесь вы научитесь грациозно двигаться, улучшите свою физическую форму и получить заряд бодрости надолго.

Танцы на каблуках – искусство, которым должна владеть каждая девушка независимо от возраста.

Посмотрите эти огненные видео!

Светлана Аршинова

Преподаватель по Lady Style
Образование
– Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова совместно с Национальная Школа Современной Хореографии , Хореограф – постановщик
– Базовый курс фитнес-инструктора при Академии WELNESS
Опыт работы: более 9 лет
Дисциплины: Lady Style, hip-hop, club dance, go-go, strip dance
Сценическая деятельность:
– Хореограф-постановщик молодежного театрально-танцевального проекта «Живи!» театра ТОМАС
– Регулярное участие в фестивалях и конкурсах
Стоимость абонемента на групповые занятия по Lady Style

Личный абонемент
4 занятия по 1 часу (32 дня): 1800 руб
8 занятий по 1 часу (32 дня): 3500 руб
10 занятий по 1 часу (32 дня): 4000 руб
12 занятий по 1 часу (46 дня): 4700 руб
16 занятий по 1 часу (62 дня): 5700 руб
24 занятия по 1 часу (92 дня): 8000 руб
30 занятий по 1 часу (75 дня): 9200 руб

Стоимость разовых занятий
1 занятие - 1 час: 600 руб

Стоимость абонемента на индивидуальные занятия
по Lady Style

Занятия по одному часу
1 час / 1 человек: 2200 руб
5 часов / 1 человек: 10000 руб
1 час / 2 человека (цена за двоих): 3000 руб
5 часов / 2 человека (цена за двоих): 14000 руб

Мы гордимся нашими довольными учениками!

Всем привет! Меня зовут Вера. Я посещаю в Айседоре занятия по Тверку. Я занимаюсь уже месяц. Это очень классные занятия во многих смыслах. Вы не только улучшите свою физическую форму, но и также получите огромный заряд позитива от преподавателя, потому что он очень яркий человек. У преподавателя индивидуальный подход к каждому и мы разбираем все наши ошибки после каждого занятия. Это дает огромную уверенность в себе и в своей женской энергии. Приходите!
Вера
Мы ходим на Стретчинг. Преподаватель – хорошо тянет спину, ноги, руки. После такой тренировки чувствуешь себя отлично!
Стриженова Екатерина Владимировна
Здравствуйте. Меня зовут Лена, я занимаюсь Тверком уже полтора месяца. Благодаря Тверку я поняла, что обрести женскую красоту можно лишь занимаясь прекрасным танцем. Это просто и интересно. Попробуйте, не пожалеете!
Елена
Спасибо преподавателю за такие чудесные награды, за такий хороший коллектив и за участие в "Азбуке искусств". Нам очень нравится в студии танцев Айседора. Спасибо Айседоре!
Ученики Айседоры
Меня зовут Юля. Я хожу в школу танцев Айседора. Школа танцев мне очень нравится. Я всем советую сюда ходить. Здесь Вы научитесь не только танцевать, но и выступать!
Юлия
Здравствуйте! Меня зовут Валерия. Я хожу в танцевальную студию Айседора. Мне очень нравятся представленные здесь направления. Я посещаю Шаффл, Сальсу, Пилатес, Боди скульт. Мне очень нравятся преподаватели. Шаффл у нас ведет молодой преподаватель, он очень хорошо ладит с детьми. Я думаю, что Вы останетесь довольны, если приведете своих детей попробовать. Это очень веселое, живое направление. Это направление отлично развивает координацию. На Сальсе мы практикуем парные танцы, это более взрослое направление. Боди скульт мне очень нравится, так как он рассчитан на развитие всяческих групп мышц. Все преподаватели школы заряжают своей энергией и подстегивают своими примером.
Валерия
Я хожу в айседору на танцы и мне там очень нравится. Всем рекомендую!
Варвара

ВЫБРАТЬ ПЕРИОД:

Польза танцев на каблуках

Танцы на высоких каблуках в студии «Айседора» позволят каждой девушке поддерживать свою фигуру в форме. Вы избавитесь от лишнего веса, улучшите гибкость и пластичность, научитесь красиво двигаться.

Наши ученицы принимают участие в разнообразных концертах и фестивалях. Они становятся победительницами конкурсов и получают награды международного уровня.

Танец в стиле Lady Style – модный тренд нашего времени. Но занятия должны проходить под наблюдением опытного педагога.

Хотите избавиться от скованности и неуверенности? Вам помогут танцы на высоких каблуках.

Записаться на занятия можно прямо сейчас. Получите бесплатную консультацию от тренера или приходите на пробный урок. Программа рассчитана как на новичков, так и на тех, кто уже умеет двигаться. Консультант подберет нужный уровень сложности.

Восхищайте окружающих грацией и изяществом. Покоряйте мужские сердца и становитесь их повелительницами!

Записаться на Lady Style
Укажите свой номер телефона, администратор перезвонит в течение 3 минут и ответит на вопросы.
Спасибо! Ваша заявка отправлена
Студия «Айседора»
г.Пушкино, ул.Надсоновская, д.24,
ТД «Пушкинский», вход справа (3 этаж)